Bewertung: 3 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern inaktivStern inaktiv
 

Auswertung Nachwuchscups 2016

Kata

Plazierung AK 5/6 m (2010/2011) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Leander Zückmantel 0 0 5 5
2. Alexander Guthke 0 0 3 3
           
  AK 7 w (2009) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Paulina Sanftleben 5 5 5 15
2. Leeann Riese 3 1 1 5
2. Celine Eck 1 3 1 5
4. Laura Schurig 0 1 0 1
  Hanna Hachmeister 0 0 3 3
           
  AK 7 m (2009) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Samouel Vrizas 5 3 5 13
1. Laurenz Zückmantel 3 5 3 11
3. Justin Iltner 1 1 1 3
4. Kevin Fribus 1 0 0 1
4. Jules Kirchner 0 1 0 1
           
  AK 8 w (2008) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Franziska Fritzsche 5 1 3 9
1. Vanessa Jary 1 5 1 7
3. Tiara Gatkowsky 1 3 0 4
4. Luisa Nagy 3 0 0 3
5. Lisa Grieben 0 1 0 1
  Chiara Strejcek 0 0 5 5
  Lea Wendeborn 0 0 1 1
           
  AK 8 m (2008) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Jan Oswald 5 5 5 15
2. Noah Böhme 3 3 0 6
3.  Matti Krumpmann 1 0 0 1
3. Rijad Idrizovic 0 1 0 1
3. Jakob Speh 0 1 0 1
  Jaylen Brünner 0 0 3 3
  Gianni Madeddu 0 0 1 1
           
  AK 9 w (2007) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Luna Köhler 5 5 5 15
2.  Jasmin Teichmann 3 1 1 5
2. Nike Triegel 1 3 0 4
3. Pauline Jahn 1 1 1 3
  Milena Majewski 0 0 3 3
           
  AK 9 m  (2007) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Johann Tomischka 5 5 5 15
2. Max Kosche 1 3 3 7
3. Julius Schwenke 3 0 1 4
4. Lenny Wedler 1 1 1 3
5. Alexander Bauermeister 0 1 0 1
           
  AK 10w (2006) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Maxine Schendel 5 5 3 13
2. Ronja Welther 3 1 1 5
2. Linnea Hofmann 1 3 0 4
4. Emily Beinhoff 1 0 1 2
4. Leonie Philipp 0 1 0 1
  Valentina Volik 0 0 5 5
           
  AK 10 m (2006) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Laurin Flamm 5 0 5 10
1. Lucas Schwenke 0 5 0 5
3. Jan-Luca Hesse 3 0 1 4
3. Luca Große 0 3 1 4
5. Tim Körner 1 0 0 1
5. Michel Bornschein 1 0 0 1
5. Joel Kirchner 0 1 0 1
5. Jakob Eschner 0 1 0 1
  Julian Tärre 0 0 3 3
           
  AK 11 w (2005) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.  Lilith Marie Richter 5 5 5 15
2. Vanessa Hering 3 0 0 3
2. Jana Schäm 0 3 3 6
4. Cheyenne Hendrich 1 0 0 1
           
  AK 11 m (2005) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Leonard Scharenberg 5 1 5 11
2. Felix Fritzsche 0 5 1 6
4. Eugen Biedla 3 0 0 3
4. Sören Hönl 0 3 1 4
6. Mark Hofmann 1 1 0 2
7. Bryan Möckel 1 0 0 1
  Timo Krenz 0 0 3 3
           
  AK 12/13w (2004-2003) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Rosalie Kunte 5 3 0 8
2. Vanessa Müller 1 5 5 11
3. Mafalda Maddedu 3 0 3 6
4. Jasmin Grzyb 1 1 1 3
5. Sina Weise 0 1 1 2
           
  AK 12/13 m (2004-2003) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Pascal Jahn 5 5 3 13
2. Nils Große 3 1 0 4
3. Paul Porombka 0 3 1 4
4. Benedikt Gerhäuser 1 0 0 1
4. Tim Rückschloß 1 0 0 1
4. Robin Hachmeister 0 1 5 6
  Yanic Schmied 0 0 1 1
           
  AK 14-16w (2002-2000) 1.NWC 2.NWC 3.NWC Gesamt
1. Paula Grohmann 0 5 0 5
           
           
  AK 14-16m (2002-2000) 1.NWC 2.NWC 3.NWC Gesamt
1. Tom Hanebutte 5 0 0 5
2. Lukas Röhrer 3 0 0 3
3. Leo Wieding 1 0 0 1
  Johannes Lüdecke 1 0 0 1
           
Kumite
  AK 6 w (2010) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Hanna Olschewski 0 0 5 5
           
  AK 6 m (2010) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Leander Zückmantel (2010) 0 5 5 10
2. Alexander Guthke 0 0 3 3
           
  AK 7 m (2009) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Laurenz Zückmantel (2009) 0 5 5 10
           
  AK 7 w (2009) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Celine Eck 0 5 5 10
2. Leeaan Riese 0 3 3 6
           
  AK 8 w (2008) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Franziska Fritzsche 3 5 3 11
2. Luisa Nagy 5 0 0 5
3. Vanessa Jary 1 3 5 9
4. Jessica Brömme 1 0 0 1
           
  AK 8 m (2008) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Jan Oswald 5 5 5 15
2.  Hannes Grüning 3 3 0 6
3. Jaylen Brünner 1 1 1 3
4. von Leusen, Lennard 1 0 0 1
4. Rijad Idrizovic 0 1 0 1
  Gianni Madeddu 0 0 3 3
           
  AK 9 w (2007) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Ellie Göritz 3 5 0 8
2. Milena Majewski 5 0 5 10
3. Melinda Schendel 1 3 3 7
4. Pauline Jahn 1 1 3 5
5. Nike Triegel 0 1 0 1
           
  AK 9 m (2007) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Julius Schwenke 3 5 1 9
2. Ben Heller 5 0 5 10
3. Max Kosche 0 3 0 3
4. Mika Kamradt 1 0 1 2
4. Marwin Heldt 1 0 0 1
  Nick Ninnemann 0 0 3 3
           
  AK 10 w (2006) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Ronja Welther 1 5 1 7
2. Emily Beinhoff 5 0 5 10
3. Vanessa Brömme 3 0 0 3
3. Linnea Hofmann 0 3 0 3
5. Angelina Messerschmidt 1 1 1 3
6. Leonie Philipp 0 1 0 1
  Valentina Volik 0 0 3 3
           
  AK 10 m (2006) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Lukas Schenke 3 5 0 8
2. Max Brückner 5 0 3 8
3. Julian Tärre 0 3 1 4
4. Jan-Luca Hesse 1 1 1 3
5. Laurin Flamm 1 0 0 1
5. Christopher Ballin 0 1 5 6
           
  AK 11 w (2005) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Lilith Marie Richter 5 3 3 11
2. Jana Schäm 0 5 5 10
3. Vanessa Hering 3 0 0 3
           
  AK 11 m (2005) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Leonard Scharenberg 5 3 1 9
2. Dean Schmid 1 5 5 11
3. Fabian Brömme 3 0 0 3
4. Felix Fritzsche 1 1 0 2
5. Sören Hönl 0 1 3 4
  Moritz Eiselt 0 0 1 1
           
  AK 12/13 w (2004 - 2003) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Vanessa Müller 3 5 0 8
2. Mafalda Madeddu 5 1 5 11
3. Lara Albrecht 0 3 1 4
4. Vanessa Patzschke 1 1 0 2
5. Lejla Hajro 1 0 1 1
  Lisa Schmid 0 0 3 3
           
  AK 12/13 m (2004 - 2003) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Pascal Jahn 5 5 5 15
2. Nils Große 3 1 3 7
3. Maximilian Jary 0 3 0 3
4. Benedikt Gerhäuser 1 0 0 1
4. Felix Rademacher 1 0 0 1
4. Eric Schwarzkopf 0 1 1 3
  Yanic Schmied 0 0 1 1
           
  AK 15 w - (2001) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
           
           
  AK 14/-16 m - (2002-2000) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. Leon Rieger 1 5 5 11
2. Leo Wieding 5 0 0 5
3. Florian Günther 1 3 3 7
4. Tom Hanebutte 3 0 0 3
           
           
           
           
           
           
Mehrkampf        
  AK 2/3 w (2014-2013)        
1. Amelie Philipp        
           
  AK 2/3 m (2014-2013)        
1. Luca Günther        
1. Lennox Starke        
  AK 4/5w  (2012-2011)        
1. Julia Zückmantel        
2. Samantha Herker        
3. Samantha Starke        
  AK 4/5 m (2012-20103)        
1. Vincent Kunte        
2. Pascal Fleischer        
2. Raphael Philipp        
           
  AK 6/7 w (2010-2009)        
1. Paulina Sanftleben        
2. Isabelle Schwenke        
3. Celine Eck        
4. Hanna Olschewski        
4. Leeann Riese        
4. Nina Starke        
4. Laura Schurig        
  AK 6/7 m (2010-2009)        
1. Laurenz Zückmantel        
2. Samouel Vrizas        
3. Leander Zückmantel        
3. Kevin Fribus        
4. Justin Iltner        
4. Jules Kirchner        
4. Andor Welther        
           
  AK 8 w (2008)        
1. Franziska Fritzsche        
1. Tiara Gatkowsky        
2. Chiara Strejcek        
3. Vanessa Jary        
4. Lisa Grieben        
           
           
  AK 8m (2008)        
1. Jaylen Brünner        
2. Jan Oswald        
3. Hannes Grüning        
4. Noah Böhme        
4. Rijad Idrizovic        
4. Eric Luge        
4. Jakob Speh        
4. Duc Anh Mai        
           
           
  AK 9 w (2007)        
1. Emma Walter        
1. Nike Susanne Triegel        
2. Sophie Starke        
3. Elli Göritz        
4. Pauline Jahn        
4. Luna Köhler        
4. Melinda Schendel        
4. Jasmin Teichmann        
4. Lea Jautze        
           
           
  AK 9 m (2007)        
1. Julian Heide        
1. Julius Schwenke        
2. Lenny Wedler        
3. Alexander Bauermeister        
4. Max Kosche        
           
           
  AK 10 w (2006)        
1. Linnea Hofman        
2. Angelina Messerschmidt        
3. Ronja Welther        
4. Maxine Schendel        
4. Leonie-Sophie Philipp        
           
           
  AK 10 m (2006)        
1. Lukas Schenke        
2. Joel Kirchner        
3. Christopher Ballin        
4. Julian Tärre        
4. Jan-Luca Hesse        
4. Julius Ebert        
4. Jakob Eschner        
4. Luca Große        
           
           
  AK 11 w (2005)        
1. Lilith Marie Richter        
2. Jana Schäm        
           
           
  AK 11 m (2005)        
1. Leonard Scharenberg        
2. Dean Schmid        
3. Sören Hönl        
4. Felix Fritzsche        
4. Mark Hofmann        
4. Patrick Jautze        
           
           
  AK 12 w (2004)        
1. Luisa Schurig        
2. Sina Weise        
3. Vanessa Patzschke        
4. Joline Groth        
4. Enya Günther        
           
  AK 12 m (2004)        
1. Pascal Jahn        
2. Robin Hachmeister        
           
           
  AK 13 - 15 w (2003-2001)        
1. Mafalda Madeddu        
2. Jasmin Grzyb        
3. Lejla Hajro        
           
  AK 13 - 15 m (2003-2001)        
1. Tim Rückschloß        
2. Nils Große        
3. Dominik Woitschach        
4. Nico Kurth        
4. Paul Porombka        
4. Florian Kosche        
4. Maximilian Jary        
           
  Kumite AG        
1.          
           
           
  4er Block        
1.          
           
           
  AK 7 - Kumite-MIX        
1.          
           
           
           
  AK 7/8 - Kumite-Team        
1.          
           
           
  AK 9/10 - Kumite-Team        
1.          
           
           
           
  AK 11/12 - Kumite-Team        
1.          
           
           
  AK 11/12 - Kumite-Team        
1.          
           
           
  AK 13-16 - Kumite-Team        
1.          
© 2015 Karate in Halle All Rights Reserved. Designed By JoomShaper
Modifikation By Bernd Krüger

Search