Auswertung 1. Nachwuchscups 2016

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Auswertung 1. Nachwuchscups 2016

Kata

Plazierung
AK 7 w (2009) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Paulina Sanftleben 5      
2.
Leeann Riese 3      
3.
Celine Eck 1      
4.
         
 
         
 
         
 
AK 7 m (2009) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Samouel Vrizas 5      
2.
Laurenz Zückmantel 3      
3.
Kevin Fribus 1      
 
Justin Iltner 1      
 
         
 
         
 
         
 
AK 8 w (2008) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Franziska Fritzsche 5      
2.
Luisa Nagy 3      
3.
Tiara Gatkowsky 1      
 
Vanessa Jary 1      
 
         
 
         
 
AK 8 m (2008) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Jan Oswald 5      
2.
Noah Bröhme 3      
3. 
Matti Krumpmann 1      
4.
         
 
AK 9 w (2007) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Luna Köhler 5      
2. 
Jasmin Teichmann 3      
3. 
Nike Triegel 1      
 
Pauline Jahn 1      
 
         
 
AK 9 m  (2007) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Johann Tomischka 5      
2.
Julius Schwenke 3      
3.
Lenny Wedler 1      
 
Max Kosche 1      
 
         
 
         
 
         
 
AK 10w (2006) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Maxine Schendel 5      
2.
Ronja Welther 3      
3.
Emily Beinhoff 1      
 
Linnea Hofmann 1      
 
         
 
AK 10 m (2006) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Laurin Flamm 5      
2.
Jan-Luca Hesse 3      
3.
Tim Körner 1      
 
Michel Bornschein 1      
 
         
 
AK 11 w (2005) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1. 
Lilith Marie Richter 5      
2.
Vanessa Hering 3      
3.
Cheyenne Hendrich 1      
 
         
 
         
 
         
 
AK 11 m (2005) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Leonard Scharenberg 5      
2.
Eugen Biedla 3      
3.
Mark Hofmann 1      
 
Bryan Möckel 1      
 
         
 
         
 
AK 12/13w (2004-2003) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Rosalie Kunte 5      
2.
Mafalda Madedu 3      
3.
Vanessa Müller 1      
 
Jasmin Gzzyb 1      
 
         
 
AK 12/13 m (2004-2003) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Pascal Jahn 5      
2.
Nils Große 3      
3.
Benedikt Gerhäuser 1      
 
Tim Rückschloß 1      
 
         
 
AK 14-16m (2002-2000)        
1.
Tom Hanebutte 5      
2.
Lukas Röhrer 3      
3.
Leo Wieding 1      
 
Johannes Lüdecke 1      
 
         
Kumite
 
AK 5/6 w (2009-2010) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
         
 
AK 5/6 m (2008-2009) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
         
 
AK 8 w (2008) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Luisa Nagy 5      
2.
Franziska Fritzsche 3      
3.
Jessica Brömme 1      
 
Vanessa Jary 1      
 
         
 
AK 8 m (2008) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Jan Oswald 5      
2. 
Hannes Grüning 3      
3.
von Leusen, Lennard 1      
 
Jaylen Brünner 1      
 
         
 
         
 
AK 9 w (2007) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Milena Majewski 5      
2.
Ellie Göritz 3      
3.
Pauline Jahn 1      
 
Melinda Schendel 1      
 
         
 
         
 
         
 
AK 9 m (2007) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Ben Heller 5      
2.
Julius Schwenke 3      
3.
Mika Kamradt 1      
4.
Marwin Heldt 1      
 
         
 
         
 
AK 10 w (2006) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Emily Beinhoff 5      
2. 
Vanessa Brömme 3      
3. 
Angelina Messerschmidt 1      
 
Ronja Welther 1      
 
         
 
AK 10 m (2006) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Max Brückner 5      
2.
Lukas Schenke 3      
3.
Jan-Luca Hesse 1      
 
Laurin Flamm 1      
 
         
 
         
 
         
 
AK 11 w (2005) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Lilith Marie Richter 5      
2.
Vanessa Hering 3      
 
         
 
AK 11 m (2005) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Leonard Scharenberg 5      
2.
Fabian Brömme 3      
3.
Felix Fritzsche 1      
 
Dean Schmidt 1      
 
         
 
AK 12/13 w (2004 - 2003) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Mafalda Madeddu 5      
2.
Vanessa Müller 3      
3.
Vanessa Patzschke 1      
 
Lejla Hajro 1      
 
AK 12/13 m (2004 - 2003) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Pascal Jahn 5      
2.
Nils Große 3      
3.
Benedikt Gerhäuser 1      
 
Felix Rademacher 1      
 
         
 
         
 
AK 15 w - (2001) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Mafalda Madeddu 5      
2.
Jessica Götze 3      
3.
         
 
AK 14/-16 m - (2002-2000) 1. NWC 2. NWC 3. NWC Gesamt
1.
Leo Wieding 5      
2.
Tom Hanebutte 3      
3.
Florian Günther 1      
 
Leon Rieger 1      
Mehrkampf
 
AK 2/3 w (2014-2013)        
1. 
Mira Musielinsky        
 
Amelie Philipp        
 
         
 
AK 2/3 m (2014-2013)        
1.
Luca Günther        
 
Lennox Starke        
 
AK 4/5w  (2012-2011)        
1.
Amelie Hitschel        
2.
Jennifer Brömme        
3.
Samantha Herker        
 
Amy Jautze        
 
Lena Ulrich        
 
Julia Zückmantl        
 
Samantha Starke        
 
AK 4/5 m (2012-20103)        
1.
Vincent Kunte        
2.
Mika Herbert        
3.
Raphael Philipp        
 
Taylor Büchner        
 
AK 6/7 w (2010-2009)        
1.
Paulina Sanftleben        
2.
Isabelle Schwenke        
 
Celine Eck        
3.
Hanna Olschewski        
 
Leeann Riese        
 
Nina Starke        
 
         
 
AK 6/7 m (2010-2009)        
1.
Samouel Vrizas        
2.
Laurenz Zückmantel        
3.
Kevin Fribus        
4.
Damon Büchner        
 
Jacob Gans        
 
Leon Gedenk        
 
Arne Heldt        
 
Francecso Herker        
 
Justin Iltner        
 
Dominik Schuchart        
 
Leander Zückmantel        
 
Andor Welther        
 
Milo Herbert        
 
AK 8 w (2008)        
1.
Luisa Nagy        
2.
Jessica Brömme        
3.
Franziska Fritzsche        
4.
Tiara Gatkowsky        
 
Lisa Grieben        
 
Vanessa Jary        
 
         
 
AK 8m (2008)        
1.
Jan Oswald        
2.
Hannes Grüning        
3.
Noah Böhme        
 
Jaylen Brünner        
4.
Matti Krumpmann        
 
Lennard von Leusen        
 
Dean Wiegand        
 
         
 
AK 9 w (2007)        
1.
Milena Majewski        
2.
Nike Susanne Triegel        
3.
Elli Görlitz        
4.
Pauline Jahn        
 
Luna Köhler        
 
Mareike Körner        
 
Melinda Schendel        
 
Jasmin Teichmann        
 
Emma Walter        
 
Sophie Starke        
 
         
 
AK 9 m (2007)        
1.
Marwin Heldt        
2.
Jahonn Tomischka        
3.
Pascal Friedrich        
4.
Brian Büchner        
 
Erik Hartmann        
 
Ben Heller        
 
Niklas Pehl        
 
Julius Schwenke        
 
Lenny Wedler        
 
Dominik Wrona        
 
Max Kosche        
 
Mika Kamradt        
 
Mai Duc        
 
         
 
AK 10 w (2006)        
1.
Emily Beinhoff        
2.
Vanessa Brömme        
3.
Maxine Schendel        
4.
Emma Grüning        
 
Linnea Hofman        
 
Angelina Messerschmidt        
 
Leonie-Sophie Philipp        
 
Ronja Welther        
 
         
 
AK 10 m (2006)        
1.
Jan-Luca Hess        
2.
Lukas Schenke        
3.
Julian Tärre        
4.
Michel Bornschein        
 
Julius Ebert        
 
Laurin Flamm        
 
Luca Große        
 
Tim Körner        
 
Corentin Liebing        
 
Jonni Höppner        
 
         
 
AK 11 w (2005)        
1.
Lilith Marie Richter        
2.
Vanessa Hering        
3.
Cheyenne Hendrich        
 
         
 
         
 
AK 11 m (2005)        
1.
Leonard Scharenberg        
2.
Dean Schmid        
3.
Fabian Brömme        
4.
Eugen Biedla        
 
Felix Fritzsche        
 
Mark Hofmann        
 
Patrick Jautze        
 
Timo Krenz        
 
         
 
AK 12 w (2004)        
1.
Lisa Schmid        
2.
Sina Weise        
3.
Enya Günther        
 
Vanessa Patzschke        
4.
Joline Groth        
 
Cara Lynn Krumpmann        
 
Kara Kupfer        
 
Julina Menzel        
 
         
 
         
 
AK 12 m (2004)        
1.
Pascal Jahn        
2.
Luis Röhrer        
3.
Sebastian Kreher        
4.
Mario Heinze        
 
Maximilian Müller        
 
         
 
AK 12 - 15 w (2003-2001)        
1.
Mafalda Madeddu        
2.
Jasmin Grzyb        
3.
Lejla Hajro        
 
         
 
AK 12 - 54 m (2003-2001)        
1.
Tom Hanebutte        
2.
Felix Rademacher        
3.
Tim Rückschloß        
4.
Alexander Arne        
 
Benedikt Gerhäuser        
 
Nils Große        
 
Florian Günther        
 
Nico Kurth        
 
Paul Porombka        
 
Lukas Röhrer        
 
Eric Schwarzkopf        
 
Leo Wieding        
 
Jonny Winther        
 
Florian Kosche        
 
Maximilian Jary        
 
         
 
Kumite AG        
1.
Jonni Höppner        
2.
Dean Wiegand        
 
         
 
4er Block        
1.
Jonni Höppner        
2.
Dean Wiegand        
 
         
 
AK 7 - Kumite-MIX        
1.
Laurenz Zückmantel        
2. 
Celine Eck        
3. 
Leeann Riese        
 
         
 
AK 7/8 - Kumite-Team        
1.
die drei Musketiere        
2. 
KG Zerbst/BAH        
 
         
 
AK 9/10 - Kumite-Team        
1.
Team 1 SFT        
2.
KG SGH/SBK        
3.
die drei Kämpfer        
 
         
 
AK 11/12 - Kumite-Team        
1.
KG SFT/BM        
2.
BM - Team 1        
 
         
 
AK 11/12 - Kumite-Team        
1.
BAH        
2.
Budokan MD        
 
         
 
AK 13-16 - Kumite-Team        
1.
KG/SFT/KVFL/BAH        
2.
KVFL        
© 2015 Karate in Halle All Rights Reserved. Designed By JoomShaper
Modifikation By Bernd Krüger

Search