Auswertung 1. & 2. Nachwuchscup 2015

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 
Auswertung Nachwuchscups 2015
Kata
Plazierung AK 7/8 w (2007-2008) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Luna Köhler 5 5 10
2. Nike Susanne Triegel 1 3 4
3. Pauline Jahn 3 0 3
4. Melinda Schendel 1 0 1
  Lisa Köchig 0 1 1
  Milena Majewski 0 1 1
  AK 7/8 m (2007-2008) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Sebastian Bleich 5 5 10
2. Islam Mahdaoui 3 3 6
3. Nick Ninnemann 1 1 2
4. Jan Oswald 1 0 1
  Paul Buresch 0 1 1
  Jan Luca Hesse 0 1 1
  Luca Große 0 1 1
  AK 9 w (2006) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Ronja Welther 5 1 6
2. Emily Beinhoff 0 5 5
3. Maxine Schendel 3 0 3
4. Vanessa Brömme 0 1 1
  Stefania Mededdu 0 1 1
  Leonie Philipp 0 1 1
  AK 9 m (2006) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Laurin Flamm 1 5 6
2. Alexander Bleich 5 1 6
3. Noah Loch 3 0 3
4. Jakob Eschner 1 0 1
  AK 10 w (2005) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Lilith Marie Richter 5 5 10
2. Vanessa Hering 1 3 4
3. Vanessa Lorenz 3 0 3
4. Joana Rose Leske 1 0 1
  Cheyenne Hendrich 0 1 1
  AK 10 m (2005) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Leonard Scharenberg 5 5 10
2. Bryan Möckel 3 0 3
  Felix Kraft 0 3 3
3. Patrick Jautze 1 0 1
  Eugen Biedla 1 0 1
  Fabian Brömme 0 1 1
  Sören Hönel 0 1 1
  AK 11w (2004) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Vanessa Müller 5 1 6
2. Sina Weise 1 5 6
3. Paulina Schmidt 3 0 3
  Kara Kupfer 0 3 3
4. Joline Groth 0 1 1
  AK 11 m (2004) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Mario Heinze 5 3 8
2. Pascal Jahn 1 5 6
3. Niklas Pulver 3 0 3
4. Maurice Gröbe 1 0 1
  Jannis Schmalz 0 1 1
  AK 12-13 w (2003-2002) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Frieda Jüling 0 5 5
2. Antonia Prager 5 0 5
3. Lejla Hajro 3 0 3
  Jasmin Grzyb 0 3 3
4. Mafalda Madeddu 0 1 1
  Greta Linhardt 0 1 1
  AK 12-13 m (2003-2002) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Nils Große 1 5 6
2. Alexander Arne 3 3 6
3. Eric Seifert 5 0 5
4. Christoph Helmholz 1 0 1
  Nick Lerke 0 1 1
  Maximilian Jary 0 1 1
  AK 14/15w (2001-1999) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Paula Grohmann 5 3 8
2. Lea Burghardt 0 3 3
  Anna Larissa Müller 3 0 3
  Jessica Götze 0 3 3
  AK 14/15 m (2001-1999) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Tom Hanebutte 0 5 5
2. Ian Brinkmann 5 0 5
3. Leon Rieger 3 1 4
4. Marvin Gehrmann 0 3 3
Kumite
  AK 5/6 w (2009-2010) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Isabell Schwenke 0 5 5
  AK 5/6 m (2008-2009) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Laurenz Zückmantel 5 5 10
  AK 7/8 w (2008-2007) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Lisa Köchig 0 5 5
2. Melinda Schendel 5 0 5
3. Nelly Brettschneider 3 0 3
  Nike Susanne Triegel 0 3 3
4. Pauline Jahn 1 0 1
  Jette Mark 1 0 1
  Anne Marie Ganz 0 1 1
  Jessica Brömme 0 1 1
  AK 7/8 m (2008-2007) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Sebastian Bleich 5 5 10
2. Nick Ninnemann 3 1 4
  Julius Schwenke 1 3 4
3. Ben Gutezeit 1 0 1
  Jan Oswald 0 1 1
  Islam Mahdhaoui 0 1 1
  AK 9 w (2006) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Ronja Welther 5 1 6
2. Vanessa Brömme 3 3 6
3. Emily Beinhoff 0 5 5
4. Stefania Mededdu 0 3 3
  Vanessa Brömme 3 0 3
5. Linnea Hofmann 0 1 1
  Samira Strehlow 1 0 1
  AK 9 m (2006) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Alexander Bleich 5 5 10
2. Laurin Flamm 3 1 4
3. Jan Luca Hesse 0 3 3
4. Julius Ebert 1 0 1
  Jannik Rauch 1 0 1
  Luca Große 0 1 1
  AK 10 w (2005) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Lilith Marie Richter 5 5 10
2. Vanessa Lorenz 3 0 3
3. Vanessa Hering 1 1 2
4. Joana Rose Leske 1 0 1
  Helena Weihe 0 1 1
  AK 10 m (2005) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Leonard Scharenberg 5 5 10
2. Marvin Lehmann 3 0 3
  Felix Kraft 0 3 3
3. Bryan Möckel 1 0 1
  Tobias Krieger 1 0 1
  Fabian Brömme 0 1 1
  Timo Krenz 0 1 1
  AK 11 w (2004) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Vanessa Müller 5 5 10
2. Paulina Schmidt 3 0 3
  Kara Kupfer 0 3 3
  AK 11 m (2004) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Pascal Jahn 5 5 10
2. Maurice Gröbe 3 0 3
  Jannis Schmalz 0 3 3
3. Jonas Schoch 1 0 1
  Niklas Pulver 1 0 1
  AK 12/13 w (2003 - 2002) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Lejla Hajro 5 0 5
2. Antonia Prager 3 0 3
  AK 12/13 m (2003 - 2002) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Eric Seifert 5 5 10
2. Nils Große 1 3 4
3. Ian Zimmermann 3 0 3
4. Christoph Helmholz 1 0 1
  Florian Kosche 0 1 1
  Maximilian Jary 0 1 1
  AK 14/15 w - (2001 - 1999) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Lea Burghardt 0 5 5
2. Anna Larissa Müller 5 0 5
3. Paula Grohmann 3 0 3
  AK 14/15 m - (2001 - 1999) 1. NWC 2. NWC Gesamt
1. Leon Rieger 5 0 5
2. Ian Brinkmann 3 0

3

4er Blöcke-mixed
1. Theo Richter
2. Vanessa Hering
Mehrkampf
  AK 2/3 w (2013-2012)
1. Jennifer Brömme
  Melie Philipp
  Julia Zückmantel
  AK 2/3 m (2013-2012)
1. Luca Günther
  Mika Herbert
  AK 4/5w (2011-2010)
1. Amelie Hirschel
  Isabelle Schwenke
  Lena Ulrich
  AK 4/5 m (2011-2010)
1. Arne Heldt
  Leander Zückmantel
  Damon Büchner
  Raphael Philipp
  AK 6/7 w (2009-2008)
1. Tiara Gatkowsky
  Jessica Brömme
2. Paulina Sanftleben
3. Celine Eck
  AK 6/7 m (2009-2008)
1. Islam Mahdhaoui
2. Jan Oswald
3. Paul Grohmann
4. Kevin Fribus
  Milo Herbert
  Justin Iltner
  Moritz Kraft
  Andor Welther
  Laurenz Zückmantel
  Mika Schäfer
  Gianni Madeddu
  Maurice Oppermann
  Theo Richter
  AK 8 w (2007)
1. Jette Mark
2. Milena Majewski
3. Nike Susanne Triegel
4. Nelly Brettschneider
  Anne Marie Ganz
  Pauline Jahn
  Vanessa Jary
  Lisa Köchig
  Luna Köhler
  Mareike Körner
  Lea Jautze
  Jasmin Teichmann
  Jasmin Riemer
  AK 8m (2007)
1. Moritz Hirschel
  Sebastian Bleich
2. Nick Ninnemann
3. Julius Schwenke
  Marvin Heldt
  Pascal Friedrich
4. Kevin Celba
  Max Kosche
  Henrik Richter
  Paul Buresch
  Justin Grunert
  AK 9 w (2006)
1. Vanessa Brömme
2. Emily Beinhoff
3. Ronja Welther
4. Leonie Philipp
  Stefania Mededdu
  Linnea Hofmann
  AK 9 m (2006)
1. Julian Terre
2. Alexander Bleich
3. Jan Luca Hesse
4. Michel Bornstein
  Laurin Flamm
  Lucas Götze
  Lucas Große
  Tim Körner
  Jannik Rauch
  Jan Wilhelm
  Corentin Liebing
  AK 10 w (2005)
1. Lilith Marie Richeter
2. Cheyenne Hendrich
3. Vanessa Hering
4. Helena Weihe
  AK 10 m (2005)
1. Sören Hönel
2. Fabian Brömme
3. Felix Kraft
4. Leonard Scharenberg
  Timo Krenz
  AK 11 w (2004)
1. Sina Weise
2. Vanessa Müller
3. Vanessa Patzschke
4. Joline Groth
  Kara Kupfer
  AK 11 m (2004)
1. Pascal Jahn
2. Jannis Schmalz
3. Mario Heinze
4. Jonny Winther
  AK 12 - 14 w (2003-2001)
1. Frieda Jühling
2. Luisa Hierl
  Jessica Götze
3. Charlotte Dich
4. Lea Burghardt
  Jasmin Grzyb
  Greta Linhardt
  Mafalda Madeddu
  AK 12 - 14 m (2003-2001)
1. Tom Hanebutte
2. Eric Seifert
3. Marvin Gehrmann
4. Alexander Arne
  Dominik Ganz
  Nils Große
  Maximilian Jary
  Florian Kosche
  Nick Lerke
  Paul Porombka
  Leo Wieding
  Tim Rückschloß
© 2015 Karate in Halle All Rights Reserved. Designed By JoomShaper
Modifikation By Bernd Krüger

Search